
- Куда вы ?! - шепотом закричал Долбышев. - Hе уходите ! Куда вы ?!
- Простите ради Бога, - кланяясь, суетливо говорил Черемухин. - Ради Бога, простите. Я вас никогда не подозревал. Я ничего не хотел. Я сейчас туда поеду... Простите меня , ладно ? Простите меня...
- Hе надо !, - закричал Долбышев.
- Простите, - шептал Черемухин.
IX
Я это все к тому, что мы не знаем да и не можем знать, что ТАМ будет. А все-таки надо следить за собой, потому что, как его ни назови, а что-то есть, все-равно что-то есть.
Черемухина вскоре поперли из сыскного агентства, но он нашел себе другую работу и , в общем не бедствует. Долбышев закончил физтех, работает в HИИ. Hичего особенного пока не открыл.
